На крыше дома твоего

На крыше дома твоего

Провести свидание на крыше дома какой-нибудь высотки. Вполне естественно? А если правильно и красиво все организовать? Свидание на крыше высотки приятно удивит любую девушку. В этой встрече будет масса преимуществ. Во-первых, свидание на воздухе всегда лучше традиционных свиданий в здании. Во-вторых, только представьте, какой вид откроется перед вами! Для более романтичной обстановки свидание лучше устроить ночью или на рассвете. Вид города в сумерках выглядит просто потрясающе.

Привести девушку на крышу стоит не обычным способом. Оставьте ей дома направляющие записки с фразами типа «Жду тебя в облаках» «Жду тебя у кромки неба» и т.п., и разложите их по пути к крыше этого здания, т.е. в квартире и подъезде. Когда девушка выйдет на заветную крышу, подарите ей букет ее любимых цветов, осыпьте множеством маленьких записок с хорошими пожеланиями ей и выражением ваших чувств к ней. Пусть ветерок потом просто разнесет эти записочки по крыше и по городу. Конечно, устройте ужин при свечах. Отличным дополнением будет маленькая фотосессия вдвоем на фоне города внизу. Для подготовки этого свидания не требуется много средств или усилий. Все довольно легко и быстро: ужин заказывает, записочки набираются на компьютере и распечатываются на цветной бумаге, букет покупается в ближайшем магазине цветов.

От этого свидания останется море приятных воспоминаний и положительных эмоций. Встреча подарит Вам наслаждение обществом друг друга и душевное общение. Пикантная обстановка, легкий ужин с изысканными десертами и романтическое фото вдвоем покажутся раем двум влюбленным.

Рубрика: На воздухе